Погода
Советуем посетить ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты Emirates.SU


Туристическая компания
LuxTravel
Тел. 981-54-81 (мн.) 238-58-28
Россияне за рубежом

09.07.2011 | В ЮАР пройдет 123 сессия МОК

С 4 по 9 июля в южноафриканском городе Дурбан пройдет 123 сессия Международного олимпийского комитета (МОК).

«Мы рады принять у себя в стране делегатов и гостей 123 сессии МОК, – передает пресс-релиз мероприятия слова генерального директора Международного совета по маркетингу ЮАР Миллера Матолы. – Проведение столь масштабного мероприятия в ЮАР положительно повлияет на доходы местной туристической индустрии, и мы уверены в том, что участники мероприятия будут тепло отзываться о нашей стране, мотивируя других к ее посещению».

«Став площадкой для чемпионата мира по футболу 2010 года, ЮАР удалось организовать незабываемое событие мирового класса, – продолжил Матола. – Мир ближе познакомился с многообразием Африки и познал дух гуманности, проистекающий из глубоких человеческих взаимосвязей. Крайне положительное освещение чемпионата в международных СМИ послужило мощным противовесом устоявшемуся негативному настрою в отношении Африки, и результат превзошел даже самые оптимистичные прогнозы. Доброе имя, которое мы заработали в ходе чемпионата, будет работать нам на благо еще долгое время».

«Принимая во внимание барьеры, ранее разделявшие жителей страны, спорт представляется эффективным механизмом сплочения нации и катализатором развития нашего общества. Факт проведения в ЮАР сессии МОК также свидетельствует о поддержке правительством всех видов спорта, несмотря на безусловную популярность футбола, регби и крикета», – добавил Миллер Матола.

Источник: http://www.lenta.ru

       
©2007-2024 Арабские Эмираты. Отдых в ОЭА, Дубае круглый год. Связаться с нами: oae@portcomplex.ru